Меню сайта
Категории раздела
Комедии [34]
Боевики [13]
Сериалы [17]
Военные [4]
Детективы [3]
Триллеры [25]
Документальные [1]
Драмы [49]
Мелодрамы [7]
Исторические [2]
Криминальные [11]
Мультфильмы [8]
Приключенческие [7]
Телепередачи [2]
Ужасы [25]
Фантастика [24]

Мультфильмы смотреть онлайн бесплатно

Приключения Винни Пуха / The Many Adventures of Winnie the Pooh (1977) смотреть онлайн
Приключения Винни Пуха / The Many Adventures of Winnie the Pooh (1977)

В ролях: Себастьян Кабот, Джуниос Мэтьюз, Барбара Ладди, Ховард Моррис, Джон Фидлер, Ральф Райт, Хэл Смит, Клинт Ховард, Брюс Рейтерман, Джон Уолмсли

Кто такой Винни Пух, знают все. Этот мультфильм производства компании Уолта Диснея основан на оригинальных иллюстрациях четырехтомного собрания о Винни Пухе Эрнеста Шепарда. Познакомьтесь с Винни Пухом, каким его видят англоязычные ценители и который, конечно, отличается от русской версии Бориса Заходера.

Просмотров: 405 | Рейтинг: 0.0/0
Каникулы Гуфи / A Goofy Movie (1995) смотреть онлайн
Каникулы Гуфи / A Goofy Movie (1995)

В ролях: Билл Фармер, Джейсон Мэрсден, Джим Каммингс, Келли Мартин, Роб Полсен, Уоллес Шоун, Дженна фон Ой, Фрэнк Уэлкер, Кевин Лима, Флоренс Стэнли
Дублировано: Михаил Вассербаум, Владислав Галкин, Вадим Никитин, Ксения Бржезовская, Станислав Корнев

Макс — сын Гуфи, он учится в обычной американской школе. Макс влюбляется в свою одноклассницу Роксанну, которая кажется ему самой красивой и самой лучшей на свете. Он хочет произвести на Роксанну впечатление, и придумывает всевозможные способы, чтобы выделиться. Гуфи по мере возможностей помогает своему сыну. В итоге девушка всё-же влюбляется в Макса.

Просмотров: 383 | Рейтинг: 0.0/0
Клуб Винкс 6 Сезон все серии подряд / Школа волшебниц / Winx Club (2013) смотреть онлайн
Клуб Винкс 6 Сезон все серии подряд / Школа волшебниц / Winx Club (2013)

Вы еще не успели соскучиться по новым эпизодам с невероятными приключениями шестерки фей Винкс? тогда спешим обрадовать! Они уже соскучились по вам, начав новый сезон увлекательнейшего мульттипликационного сериала о волшебстве и приключениях, об опасностях и загадках! В новом сезоне фей Винкс ждет особенное испытание - легенды и сказания! Если раньше волшебницы сталкивались с легендами Магического измерения, то теперь они столкнуться с мифами хорошо известными и вам - их новыми врагами станут привидения и оборотни, вампиры и полтергейсты и многие другие под командованием юной ведьмы Селины - загадочной ученицы Облачной Башни, что заполучила книгу, наделенную невероятной способностью - оживлять древние легенды! Не пропустите новые и увлекательные эпизоды, полные мистики и опасности! Узнайте в чем кроется загадка Легендариума, и почему Винкс вновь необходимо получить новые магические силы, при помощи которых они смогут одолеть новых врагов!!

Просмотров: 588 | Рейтинг: 0.0/0
Бэтмен: Нападение на Аркхэм / Batman: Assault on Arkham (2014) смотреть онлайн
Бэтмен: Нападение на Аркхэм / Batman: Assault on Arkham (2014)

В ролях: Кевин Конрой, Нил МакДонаф, Хинден Уолш, Мэттью Грей Гублер, Трой Бэйкер, Эрик Бауза, Крис Кокс, Джон Ди Маджио, Джанкарло Эспозито, Дженнифер Хейл

Секретная правительственная организация формирует спец группу «Суицидальный отряд», состоящую из наемников и убийц, чтобы проникнуть в психиатрическую лечебницу Аркхам и добыть похищенную, засекреченную информацию, из рук заключенного — Эдварда Нигмы «Загадочника»

Просмотров: 400 | Рейтинг: 0.0/0
История игрушек: Большой побег / Toy Story 3 (2010) смотреть онлайн
История игрушек: Большой побег / Toy Story 3 (2010)

Энди почти 18 лет, ему остаётся 3 дня до отправки в колледж, в то время как его игрушки, в том числе Вуди и Базз Лайтер, гадают о своём будущем.

Куда забросит их судьба? На чердак, на свалку или, может быть, в детский сад «Солнышко»?

События развиваются в самом неожиданном направлении, и приключения полюбившихся героев продолжаются!

Просмотров: 351 | Рейтинг: 0.0/0
Как приручить дракона / How to Train Your Dragon (2010) смотреть онлайн
Как приручить дракона / How to Train Your Dragon (2010)

В ролях: Джей Барушель, Джерард Батлер, Крэйг Фергюсон, Америка Феррера, Джона Хилл

Вы узнаете историю подростка Иккинга, которому не слишком близки традиции его героического племени, много лет ведущего войну с драконами. Мир Иккинга переворачивается с ног на голову, когда он неожиданно встречает дракона Беззубика, который поможет ему и другим викингам увидеть привычный мир с совершенно другой стороны…

Просмотров: 336 | Рейтинг: 0.0/0
Король Лев / The Lion King (1994) смотреть онлайн
Король Лев / The Lion King (1994)

В ролях: Джереми Айронс, Мэттью Бродерик, Натан Лейн, Эрни Сабелла, Джеймс Эрл Джонс, Мойра Келли, Роуэн Эткинсон, Вупи Голдберг, Чич Марин, Джонатан Тейлор Томас

У величественного Короля-Льва Муфасы рождается наследник по имени Симба. Уже в детстве любознательный малыш становится жертвой интриг своего завистливого дяди Шрама, мечтающего о власти.

Симба познаёт горе утраты, предательство и изгнание, но в конце концов обретает верных друзей и находит любимую. Закалённый испытаниями, он в нелёгкой борьбе отвоёвывает своё законное место в «Круге жизни», осознав, что значит быть настоящим Королём.

Просмотров: 403 | Рейтинг: 0.0/0
Кот Гром и заколдованный дом / The House of Magic (2013) смотреть онлайн
Кот Гром и заколдованный дом / The House of Magic (2013)

Любопытный рыжий кот попадает в дом старого фокусника и узнает секрет его трюков. Так начинается его знакомство с учеными зверями и живыми игрушками, а также невероятные приключения полные юмора и опасностей.

Просмотров: 638 | Рейтинг: 0.0/0
Поиск

 
Форма входа