Меню сайта
Категории раздела
Комедии [34]
Боевики [13]
Сериалы [17]
Военные [4]
Детективы [3]
Триллеры [25]
Документальные [1]
Драмы [49]
Мелодрамы [7]
Исторические [2]
Криминальные [11]
Мультфильмы [8]
Приключенческие [7]
Телепередачи [2]
Ужасы [25]
Фантастика [24]

Приключенческие фильмы смотреть онлайн бесплатно

Дикие сердца / Our Wild Hearts (2013) смотреть онлайн
Дикие сердца / Our Wild Hearts (2013)

В ролях: Элуиз Деджориа, Вероника Данн, Мартин Коув, Анджела Линдвэлл, Крис Дж. Келли, Карл Мергенталер, Клифф Поттс, Камбри Шродер, Холден Шродер, Люк Шродер

Уиллоу, пытающаяся найти себя в жизни девочка-подросток, одержима идеей найти своего отца, которого она никогда не видела. Она бросает свою праздную жизнь в Малибу и отправляется в горы Сьерра-Невада, где она неожиданно заявляется к местному ковбою Джеку, не подозревающему, что у него оказывается есть дети. На ранчо Уиллоу находит общий язык с диким и неподдающимся мустангом по кличке Браво. В то время как Джек хочет обуздать и приручить великолепного скакуна, Уиллоу уверена, что Браво должен быть свободной лошадью. Станет ли дикий жеребец, который свёл взрослую дочь и потерянного отца вместе, причиной очередного разрыва?

Просмотров: 378 | Рейтинг: 0.0/0
Назад в будущее 3 / Back to the Future Part 3 (1990) смотреть онлайн
Назад в будущее 3 / Back to the Future Part 3 (1990)

В ролях: Майкл Дж. Фокс, Кристофер Ллойд, Мэри Стинберген, Томас Ф. Уилсон, Лиа Томпсон, Элизабет Шу, Джеймс Толкан, Мэтт Кларк, Даб Тейлор, Гарри Кэри мл.

Из газет 1985 года Марти узнает, что доктор Браун погиб еще сто лет назад. Несмотря на просьбы Дока не навещать его в XIX веке, Марти вновь хочет вмешаться в ход событий и на машине времени уносится в 1885 год, навстречу Дикому Западу.

Это путешествие, как и все прежние, не обходится без опасных приключений, но смелый Марти, рискуя жизнью, предотвращает трагедию в жизни Эммета Брауна. Тот, в свою очередь, без памяти влюбляется в очаровательную незнакомку, которую спасает от гибели, и поездка домой — в будущее — теряет для него всякий смысл…

Просмотров: 353 | Рейтинг: 0.0/0
Назад в будущее 2 / Back to the Future Part 2 (1989) смотреть онлайн
Назад в будущее 2 / Back to the Future Part 2 (1989)

В ролях: Майкл Дж. Фокс, Кристофер Ллойд, Лиа Томпсон, Томас Ф. Уилсон, Элизабет Шу, Джеймс Толкан, Джеффри Вайсман, Кэйси Семашко, Билли Зейн, Дж.Дж. Коэн

Продолжение фантастической истории о приключениях американского подростка во времени. На этот раз с помощью модернизированной Доком машины времени Марти из 80-х попадает в будущее.

Дети Марти в беде, и их надо выручать. Приходится повозиться со злодеем…

Просмотров: 340 | Рейтинг: 0.0/0
Назад в будущее / Back to the Future (1985) смотреть онлайн
Назад в будущее / Back to the Future (1985)

В ролях: Майкл Дж. Фокс, Кристофер Ллойд, Лиа Томпсон, Криспин Гловер, Томас Ф. Уилсон, Клодия Уэллс, Марк МакКлюр, Уэнди Джо Спербер, Джорд

Подросток Марти с помощью машины времени, сооруженной его другом профессором доком Брауном, попадает из 80-х в далекие 50-е. Там он встречается со своими будущими родителями, еще подростками, и другом-профессором, совсем молодым.

Он нарушает естественный ход событий прошлого, чем вызывает массу смешных и драматических ситуаций. Собственная смекалка и фантазия профессора помогают преодолеть все препятствия и благополучно вернуться к себе, в свое время.

Просмотров: 390 | Рейтинг: 0.0/0
Кровавый алмаз / Blood Diamond (2006) смотреть онлайн
Кровавый алмаз / Blood Diamond (2006)

В ролях: Леонардо ДиКаприо, Джимон Хонсу, Дженнифер Коннелли, Арнольд Вослу, Майкл Шин, Карузо Кеперс, Дэвид Хэрвуд, Бейзил Уоллес, Джими Мистри, Энтони Коулмэн

1999, Сьерра-Леоне. Гражданская война. Кровь и хаос. В этой безрадостной атмосфере орудует ловкий контрабандист, специальность которого — бриллианты. Ему нет особенного дела, что эти камешки используются для дальнейшего нагнетания межнациональной розни.
Но однажды контрабандист встречает местного рыбака, у которого пропал сын — его, говорят, забрали в «детскую армию», используемую на фронтах гражданской войны. И два разных человека образуют противоестественную коалицию…

Просмотров: 387 | Рейтинг: 0.0/0
Джанго освобожденный / Django Unchained (2013) смотреть онлайн
Джанго освобожденный / Django Unchained (2013)

В ролях: Джейми Фокс, Кристоф Вальц, Леонардо ДиКаприо, Керри Вашингтон, Сэмюэл Л. Джексон, Уолтон Гоггинс, Деннис Кристофер, Джеймс Римар, Майкл Паркс, Дон Джонсон

Эксцентричный охотник за головами, также известный как «Дантист», промышляет отстрелом самых опасных преступников на Диком Западе. Работенка пыльная, и без надежного помощника ему не обойтись. Но как найти такого и желательно не очень дорогого? Беглый раб по имени Джанго — прекрасная кандидатура. Правда, у нового помощника свои мотивы — кое с чем надо разобраться…

Просмотров: 356 | Рейтинг: 0.0/0
Монтевидео, увидимся! / Montevideo, vidimo se! (2014) смотреть онлайн
Монтевидео, увидимся! / Montevideo, vidimo se! (2014)

В ролях: Милош Бикович, Петар Стругар, Виктор Савич, Арманд Асанте, Иван Зекич, Небойша Илич, Войин Четкович, Никола Джурицко, Срджан Тимаров, Срджан Тодорович, Драган Николич

Футбольная сага 1930 года. Была продолжена в столице Уругвая, где после тяжелого путешествия через Атлантику, первая сформированная команда, Королевства Югославии была в числе участвующих в первом чемпионате мира по футболу. Команда из небольшой балканской страны, которой обеспечивают минимальные шансы на успех, жребий попадает на главного противника чемпионата, сборной Бразилии.

Просмотров: 693 | Рейтинг: 0.0/0
Поиск

 
Форма входа