Меню сайта
Категории раздела
Комедии [34]
Боевики [13]
Сериалы [17]
Военные [4]
Детективы [3]
Триллеры [25]
Документальные [1]
Драмы [49]
Мелодрамы [7]
Исторические [2]
Криминальные [11]
Мультфильмы [8]
Приключенческие [7]
Телепередачи [2]
Ужасы [25]
Фантастика [24]

Фантастика смотреть онлайн бесплатно

The Last Days on Mars / Последние дни на Марсе (2013) смотреть онлайн
The Last Days on Mars / Последние дни на Марсе (2013)

В ролях: Лив Шрайбер, Ромола Гарай, Элиас Котеас, Оливия Уильямс, Джонни Харрис, Горан Костич, Том Каллен, Юсра Варсама

В последние дни пребывания на Марсе астронавты делают поразительное открытие: на собранных ими образцах грунта обнаружились микроскопические следы некой формы жизни. Вскоре землян должен забрать корабль, и оставшиеся часы они решают потратить на сбор дополнительных доказательств, для чего возвращаются в марсианскую долину.

Просмотров: 602 | Рейтинг: 0.0/0
Космические войны / Battlespace (2006) смотреть онлайн
Космические войны / Battlespace (2006)

В ролях: Блейк Эдгертон, Ив Коннелли, Пол Дарроу, Айва Фрэнкс Сингер, Spencer Slasberg

Женщина — космический солдат странствует по пустынной планете… Ее задача спасти пустынный мир от полного разрушения. На это ей дано не более 23 часов.

Просмотров: 950 | Рейтинг: 0.0/0
Люди Икс: Дни минувшего будущего / X-Men: Days of Future Past (2014) смотреть онлайн
Люди Икс: Дни минувшего будущего / X-Men: Days of Future Past (2014)

В ролях: Майкл Фассбендер, Джеймс МакЭвой, Хью Джекман, Дженнифер Лоуренс, Иэн МакКеллен, Патрик Стюарт, Николас Холт, Эллен Пейдж, Холли Берри, Питер Динклэйдж

В будущем — лагерь для интернированных, где живут мутанты, лишившиеся свободы. В настоящем — непрекращающееся противостояние с Братством злых мутантов во главе с Магнето. В прошлом — возможность предотвратить господство Стражей, а значит, грядущую для мутантов изоляцию. Благодаря своим способностям путешествовать во времени, Китти Прайд, живущая в будущем, предупреждает нынешних мутантов о том, что их ждет. Но этого недостаточно, ведь из грядущего в настоящее явились и силы зла.

Просмотров: 383 | Рейтинг: 0.0/0
Малефисента / Maleficent (2014) смотреть онлайн
Малефисента / Maleficent (2014)

В ролях: Анджелина Джоли, Эль Фаннинг, Шарлто Копли, Сэм Райли, Имелда Стонтон, Джуно Темпл, Лесли Мэнвилл, Брентон Туэйтс, Кеннет Крэнэм, Изобель Моллой

Юная волшебница Малефисента вела уединенную жизнь в зачарованном лесу, окруженная сказочными существами, но однажды все изменилось… В её мир вторглись люди, которые принесли с собой разрушение и хаос, и Малефисенте пришлось встать на защиту своих подданных, призвав на помощь могущественные тёмные силы. В пылу борьбы Малефисента наложила страшное заклятие на новорожденную дочь короля, прекрасную Аврору. Но, наблюдая за тем, как растет маленькая принцесса, Малефисента начинает сомневаться в правильности своего поступка — ведь, возможно, именно Аврора может вдохнуть новую жизнь в волшебное лесное царство.

Просмотров: 377 | Рейтинг: 0.0/0
Войны за воду / Water Wars (2014) смотреть онлайн
Войны за воду / Water Wars (2014)

В ролях: Элвин Энсон, Бо Боллинджер, Моника Ли, Риза Сантос, Кевин Степлтон, Майкл Мэдсен

Антиутопическое будущее. Племя амазонок во главе с тремя сёстрами охраняет уцелевший оазис с водой, который ищут многочисленные странники и воины постапокалиптических пустошей.

Просмотров: 368 | Рейтинг: 0.0/0
Бермудские щупальца / Bermuda Tentacles (2014) смотреть онлайн
Бермудские щупальца / Bermuda Tentacles (2014)

В ролях: Линда Хэмилтон, Тревор Донован, Джон Сэвэдж, Майя, Джейми Кеннеди, Джастин Куомо, Джефф Ректор, Энди Клеменс, Стефани Канту, Люк Уайт

После крушения самолета президента в Бермудском треугольнике, самолет ВМС США отправляется на спасательную операцию, пробуждая древнего монстра.

Просмотров: 415 | Рейтинг: 0.0/0
Выживут только любовники / Only Lovers Left Alive (2013) смотреть онлайн
Выживут только любовники / Only Lovers Left Alive (2013)

В ролях: Том Хиддлстон, Тильда Суинтон, Миа Васиковска, Джон Хёрт, Антон Ельчин, Джеффри Райт, Слиман Дази, Картер Логан, Али Эмин, Ясмин Хамдан

Адам — талантливый андерграундный музыкант, живет в мрачном Детройте, одевается в стиле 60-х и не выходит днем из дома. Он не в восторге от того, куда катится мир, и подумывает о способах самоубийства. В теплом Танжере живет его загадочная подружка Ева, которая стильно одевается, обожает поэзию и по вечерам ужинает с Кристофером Марлоу. Адаму и Еве — более тысячи лет. Пару веков назад они договорились не убивать ради свежей крови людей, а добывать ее в больницах. Не так давно они решили пожить раздельно, но хватило их ненадолго, и вот уже Ева выходит из самолета в Детройте. Они оба чувствуют, что должно произойти что-то опасное и вскоре в город приезжает младшая сестра Евы — необузданная безбашенная вампирша, не способная контролировать эмоции.

Просмотров: 386 | Рейтинг: 0.0/0
Темный рыцарь / The Dark Knight (2008) смотреть онлайн
Темный рыцарь / The Dark Knight (2008)

В ролях: Кристиан Бэйл, Хит Леджер, Аарон Экхарт, Майкл Кейн, Мэгги Джилленхол, Гари Олдман, Морган Фриман, Моника Карнен, Рон Дин, Киллиан Мёрфи

Бэтмен поднимает ставки в войне с криминалом. С помощью лейтенанта Джима Гордона и прокурора Харви Дента он намерен очистить улицы от преступности, отравляющей город. Сотрудничество оказывается эффективным, но скоро они обнаружат себя посреди хаоса, развязанного восходящим криминальным гением, известным испуганным горожанам под именем Джокер.

Просмотров: 366 | Рейтинг: 0.0/0
Железный человек 3 / Iron Man 3 (2013) смотреть онлайн
Железный человек 3 / Iron Man 3 (2013)

В ролях: Роберт Дауни мл., Гвинет Пэлтроу, Дон Чидл, Гай Пирс, Бен Кингсли, Джеймс Бэдж Дэйл, Ребекка Холл, Тай Симпкинс, Уильям Сэдлер, Джон Фавро
Дублировано: Владимир Зайцев, Инга Сметанина, Михаил Тихонов, Денис Некрасов, Юрий Меншагин

Когда мир Старка рушится на его глазах по вине неизвестных противников, Тони жаждет найти виновных и свести с ними счеты. Оказавшись в безвыходной ситуации, Старк может рассчитывать только на себя и свою изобретательность, чтобы защитить тех, кто ему дорог. Это становится настоящим испытанием для героя, которому придется не только сражаться с коварным врагом, но и разобраться в себе, чтобы найти ответ на вопрос, который давно его тревожит: что важнее — человек или костюм?

Просмотров: 362 | Рейтинг: 0.0/0
Железный человек 2 / Iron Man 2 (2010) смотреть онлайн
Железный человек 2 / Iron Man 2 (2010)

В ролях: Роберт Дауни мл., Дон Чидл, Скарлетт Йоханссон, Гвинет Пэлтроу, Сэм Рокуэлл, Микки Рурк, Сэмюэл Л. Джексон, Кларк Грегг, Джон Слэттери, Гарри Шендлинг

Прошло полгода с тех пор, как мир узнал, что миллиардер-изобретатель Тони Старк является обладателем уникальной кибер-брони Железного человека. Общественность требует, чтобы Старк передал технологию брони правительству США, но Тони не хочет разглашать её секреты, потому что боится, что она попадёт не в те руки.

Между тем Иван Ванко — сын русского учёного, когда-то работавшего на фирму Старка, но потом уволенного и лишенного всего, намерен отомстить Тони за беды своей семьи. Для чего сооружает своё высокотехнологичное оружие.

Просмотров: 373 | Рейтинг: 0.0/0
1 2 3 »
Поиск

 
Форма входа